Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Беглов рассказал, что Петербург отметит День Ленинградской Победы в ограниченном формате

В этом году отмечается 78-я годовщина снятия блокады
Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»

В Петербурге традиционные мероприятия, посвященные Дню полного освобождения города на Неве от блокады, 27 января пройдут в ограниченном формате. Всему виной пандемия коронавируса. Об этом рассказал Александр Беглов в эфире «Радио России».

«Церемония возложения цветов на Пискаревском кладбище 27 января состоится. Порядок проведения других мероприятий может быть изменен. Концерт в БКЗ «Октябрьский» пройдет онлайн», – высказался губернатор Северной столицы.

Напомним, что в этом году отмечается 78-я годовщина снятия блокады, это событие в городе называют Днем Ленинградской Победы.

Ранее «ПД» писал, что в Петербурге продолжается голосование за лучшую открытку для ветеранов на День Победы. Все работы в рамках конкурса подготовили студенты Художественно-промышленной академии имени Штиглица. Принять участие в онлайн-голосовании можно до восьми часов вечера 25 января на интернет-ресурсах газеты «Петербургский дневник», также можно проголосовать по телефону 670-13-05. Итоги подведут в течение нескольких недель. 

Закрыть