Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

Пирожки из магазина могли стать причиной смерти семьи из Подмосковья

Родители погибли, ребенок находится в реанимации
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Накануне в Московской области произошел трагичный случай – погибли женщина и мужчина, их девятилетний сын попал в реанимацию. Причиной этому могло стать пищевое отравление, сообщают в пресс-службе СК РФ по Московской области.

«Следственным отделом по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины 1986 года рождения и его супруги 1993 года рождения, а также госпитализации их 9-летнего сына ( ч. 3 ст. 109 УК РФ)», – рассказали в пресс-службе.

По предварительным данным следователей, 22 января 2022 года пострадавшие с признаками отравления были обнаружены родственником в квартире, расположенной на улице Ленина поселка Обухово. Прибывшая на место скорая констатировала смерть мужчины и его супруги, а также госпитализировала в медицинское учреждение сына погибших.

В квартире погибших нашли копченую рыбу, щи, картошку, мороженое и газировку. Но внимание следователей остановилось на пирожках, купленных в магазине по соседству. Члены семьи съели шесть пирожков, пишет НТВ.

Ранее «ПД» писал, что школьница в Ленобласти выпила средство для уборки. Ее госпитализировали с ожогом пищевода.

Закрыть