Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

В Петербурге открылась выставка свадебной индустрии

Среди гостей масштабного мероприятия – компании из Нидерландов, которые представляют продукцию крупнейших флористов этой страны

В Петербурге сегодня открылась выставка свадебной индустрии Wedding Guide.

Участниками этого масштабного мероприятия стали ателье и агентства, отели и банкетные площадки, стилисты и бьюти-мастера, фотографы, видеографы, декораторы, ведущие, музыканты и туроператоры.

Среди гостей выставки – компании из Нидерландов, которые представляют продукцию крупнейших флористов этой страны.

Как уточняется, деловая часть Wedding Guide собрала ведущих представителей городской туристской отрасли, а её программа посвящена развитию возможностей Северной столицы как части мирового свадебного туризма.

Добавим, что Петербург на данный момент – лидер по числу заключённых браков в России. Также наш город всё чаще стал оказываться в списке популярных направлений для проведения свадебной церемонии среди иностранцев.

Напомним, что сейчас Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга реализовывает онлайн-проект «Петербург свадебный». С его помощью посетители официального туристского портала Санкт-Петербурга visit-petersburg.ru могут найти информацию о порядке заключения брака, свадебных салонах, лучших местах для фотосессии и другие полезные сведения.

Закрыть