Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Смольном призвали петербуржцев добиться от управляющих компаний качественной работы

Для этого нужно действовать вместе с властями
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Вице-губернатор Петербурга Анатолий Повелий раскритиковал работу работу управляющих компаний в Петербурге. Речь идет о тех организациях, которые недобросовестно обслуживают вверенные им дома. 

В эфире телеканала «Санкт-Петербург» он отметил, что есть компании, которые не следят за состоянием крыш, в их штате даже нет достаточного количества дворников, в обязанности которых входит уборка дворов от снега.

«Вот был объезд. 11 часов дня. Центр города. Следов дворника нет. Он должен встать в 6 утра, а к 8 завершить свою работу, чтоб люди, которые идут на работу, видели, что снег убран, песок посыпан, урны чистые, что он есть, был. Но в 11 часов следов нет», – отметил Анатолий Повелий.

Вице-губернатор также призвал всех жителей нашего города обращать внимание на работу таких управляющих компаний. А также помочь властям добиться от них качественной работы.

«Я приглашаю всех петербуржцев обратить внимание и помочь нам поставить управляющие компании, с которыми у жителей договорные отношения и которые оплачивают их услуги, поставить их в рамки, чтобы они делали добросовестно свою работу», – добавил Анатолий Повелий.

Закрыть