Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Петербурге двое мужчин перебегали пути перед приближающимися поездами: один погиб

Трагедия произошла недалеко от станции Броневая
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

В Петербурге пригородная электричка насмерть сбила мужчину, который вместе с приятелем перебегал железнодорожные пути в неположенном месте. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники транспортной полиции.

Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу, трагедия произошла накануне, 20 января, недалеко от станции Броневая.

По предварительным данным, двое молодых людей направлялись в сторону железнодорожной станции Ленинский проспект и решили перебежать пути в неположенном месте, несмотря на приближающиеся поезда с двух сторон. В результате один из молодых людей успел перебежать на противоположную сторону, а второй угодил под колеса электрички, которая ехала из Красного Села на Балтийский вокзал Петербурга.

24-летний гражданин одного из среднеазиатских государств был доставлен в больницу, однако в скором времени скончался от полученных травм.

В отношении 26-летнего приятеля погибшего составлен административный протокол. По факту случившейся трагедии проводится проверка.

Напомним, ранее мы писали о том, что поезд насмерть сбил подростка под Тосно.

Закрыть