Яндекс.Метрика
  • Марина Бойцова

Председатель Комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец рассказал, как и где сломал ногу

В Петербурге обсуждают травму председателя Комздрава. Ряд СМИ и телеграм-каналов отмечают преданность делу руководителя, при этом упоминая о некой компенсации, на которую якобы претендует чиновник
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Дмитрий Лисовец согласился прокомментировать «Петербургскому дневнику», при каких обстоятельствах и где он получил травму.
По его словам, он сломал ногу в первые дни новогодних праздников.

«Сломал за городом, 4 января, и совсем не на городских тротуарах. Гулял с дочкой, неудачно оступился, нога попала в ямку. Была надета не соответствующая погоде обувь, не фиксирующая сустав. Поэтому никаких претензий к коммунальным службам нет. Если кого виню – так это собственную неосторожность. Травма не тяжелая, больничный не брал, работаю по прежнему графику. Разве что количество визитов в учреждения сократил», – сообщил Дмитрий Лисовец.

Кроме того, председатель Комитета по здравоохранению категорически опроверг версию про компенсации от профильных чиновников, на которые якобы претендуют некие «адвокаты Лисовца».

«Даже если сообщения об этом в СМИ – просто шутка, то не совсем удачная. Получить травму никому не желаю», – добавил Лисовец.

Закрыть