Волочковой грозит арест после дебоша в самолете
Два административных протокола составили на балерину Анастасию Волочкову после скандала на борту самолета. Теперь ей грозит до 15 суток ареста.
Протоколы составили по статьям «Мелкое хулиганство» и «Невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения». Кроме того, в следственные органы переданы материалы по факту оскорбления полицейских – не исключено, что это выльется в уголовное дело для артистки.
Об инциденте стало известно сегодня утром: в самолете рейсом с Мальдивских островов в Москву случился скандал с участием Волочковой, ее спутника Сергея и и персонала самолета. Артистка отказывалась надевать маску, а позже заявила, что собирается подать в суд на бортпроводника за клевету. Произошедшее она назвала провокацией.