Певица Виктория Дайнеко подала в суд на отца своей дочери
С момента скандального развода певицы Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана прошло уже четыре года. Экс-«фабрикантка» не раз жаловалась, что бывший муж не уделяет внимания их общей дочери и не особо участвует финансово. Теперь Дайнеко решила подать в суд на Клеймана, который несколько месяцев назад снова стал отцом – у барабанщика родился сын.
На прошлой неделе, 11 января, певица подала иск. «В своем исковом заявлении Дайнеко требует взыскать с Дмитрия алименты, а также официально определить место жительства дочери», – рассказали «СтарХиту» в пресс-службе Хамовнического районного суда Москвы.
Ранее Виктория Дайнеко сообщала, что отец ее дочери периодически перечислял по 10 тысяч рублей. Сейчас женщина рассчитывает получать ежемесячно гораздо большую сумму, которая по закону должна составлять четверть от всех доходов супруга. А Клейман в последнее время активно гастролирует со своим барабанным шоу, дает частные уроки игры на этом инструменте, а также выступает вместе со звездами эстрады.