Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

В Шушарах автобус врезался в столб, одного человека госпитализировали

Его состояние оценивается как удовлетворительное

В Петербурге полиция проводит проверку после ДТП с участием автобуса. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу и Ленинградской области. 

Авария произошла днем в воскресенье, 16 января, в поселке Шушары. Правоохранители получили информацию о том, что водитель автобуса не справился с управлением и наехал на столб у дома 25 по Ростовской улице. 

К сожалению, в инциденте не обошлось без пострадавших. Травмы получил 43-летний пассажир автобуса. Прибывшие медики отвезли его в больницу. Состояние мужчины оценивается как удовлетворительное. 

Обстоятельства происшествия выясняются. 

Ранее мы писали, что после жесткого ДТП на трассе «Кола» сотрудникам поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга пришлось вызволять пострадавших из покореженного автомобиля. Травмы получили водитель и пассажир, их госпитализировали.