
В педофилии заподозрили сотрудника транспортной полиции в Петербурге
Заявление написала сама потерпевшая, когда ей исполнилось 16 лет
В Петербурге задержан 35-летний сотрудник транспортной полиции, подозреваемый в сексуальном насилии над ребенком. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Предполагается, что мужчина надругался над падчерицей своего брата в период с 2013 по 2017 годы в квартире на Товарищеском проспекте. Потерпевшей в 2013 году было всего семь лет. В полицию она обратилась сама, когда ей исполнилось 16 лет.
Уголовное дело уже возбуждено. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.
Ранее сообщалось о том, что у школы на проспекте Пятилеток мужчина напал на школьницу и пытался стянуть с нее колготки. На помощь девочке пришли прохожие. Злоумышленника вскоре скрутили полицейские.