Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

«Дочка довела»: актер Леонид Куравлев в плохом состоянии попал в Дом престарелых

Стало известно о взаимоотношениях звезды «Ивана Васильевича» с родственниками

Народный артист РСФСР 85-летний советский и российский киноактер Леонид Куравлев оказался в Доме престарелых. При поступлении в учреждение звезда «Ивана Васильевича» пребывал в ужасном состоянии. По мнению работницы пансионата, в запущенности артиста виновата его дочь. Об этом пишет NationNews.

Руководитель службы клиентского сервиса центра реабилитации Надежда Орлова, в который поступил Куравлев, в эфире программы «Пусть говорят» выразила мнение, что с родственниками артист имеет натянутые отношения. Особенно с дочерью Екатериной Куравлевой.

«Очень плохо к родственникам своим относится, дочка довела, он делал вид, когда она приходила, что спал. О ней даже слышать ничего не хотел. Но жил с ней. Его из дома привезли к нам в очень плохом состоянии. Не она сюда привезла, а сын. Думаю, что это был акт спасения какой-то», – высказалась Орлова.

Она также добавила, что Куравлев поступил в пансионат исхудавшим. Но со временем к артисту вернулся аппетит. Легенда советского кино при этом держался наравне с окружающими и ел все то же, что и они. На новом месте артисту нравилось, пишут «Дни 24».

Закрыть