
Полиция Петербурга ищет мужчину, полезшего целоваться к школьнице в лифте
В полицию обратилась мать девочки
В Петербурге полиция ищет мужчину, который пристал к подростку в лифте. Об этом «Петербургскому дневнику» сообщил источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел в минувший вторник, 11 января. В полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что некий мужчина в синем комбинезоне зашел с ее 14-летней дочерью в лифт, а потом попытался ее поцеловать. По словам девочки, ему на вид около 45 лет, она запомнила его азиатскую внешность.
Полиция намеревается изучить записи с камеры видеонаблюдения, установленной в лифте, после чего будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее сообщалось, что в Ленобласти раскрыли изнасилование девятилетней девочки, совершенное десять лет назад.