Яндекс.Метрика
  • Михаил Блинов

Смольный готов выделить почти восемь миллионов на создание экспозиции на инвестиционном форуме в Сочи

Информация об этом появилась на сайте государственных закупок
Фото: Дмитрий Фуфаев/ «Петербургский дневник»

Смольный готов выделить на создание экспозиции Санкт-Петербурга на Российском инвестиционном форуме в Сочи 7,8 миллиона рублей, о грядущей госзакупке сообщает «КП-Петербург».

Победитель конкурса должен будет создать дизайн-проект экспозиции, возвести необходимые конструкции, оформить и оснастить ее мультимедийными «фишками».

«Тематическая направленность экспозиции на выставке должна ориентироваться на представление достижений в области инвестиционной деятельности Санкт-Петербурга, а также основную повестку форума «Национальные цели развития», – приводит издание выдержку из технического задания.

Экспозицию должны иметь возможность посетить минимум 30 человек. Кроме того, будет отдельная зона для переговоров.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что Северная столица получит почти 3,5 миллиарда рублей на оснащение учреждений здравоохранения.