Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Избивавший жену житель Мурино умер при задержании

Полицейские оказали ему первую помощь, но спасти мужчину не удалось
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Житель Ленинградской области жестоко избил свою супругу, напал на приехавших на помощь женщине полицейских и в ходе задержания умер. О трагической истории рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сообщение в полицию о том, что в одной из квартир на Оборонной улице в Мурино муж избивает жену, поступило в полицию утром во вторник, 11 января. На место выехали сотрудники патрульно-постовой службы, но дверь в квартиру никто не открыл. Тогда полицейские вызвали сотрудников МЧС и проникли в квартиру. Там их встретил агрессивный мужчина, набросившийся на полицейских с кулаками. Агрессор, по всей видимости, был под наркотиками.

При задержании мужчине стало плохо. Полицейские оказали ему первую помощь, однако он умер до приезда скорой помощи. Предварительная причина смерти – острая сердечная недостаточность на фоне употребления наркотиков.

В квартире полицейские также обнаружили 35-летнюю супругу дебошира. Она была жестоко избита и находилась без сознания. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

Закрыть