Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Петербуржцы отправили более 1000 писем с «Новогодней почты» «Петербургского дневника»

Принимать послания от горожан начали накануне вечером
Петербуржцы отправили более 1000 писем с «Новогодней почты» «Петербургского дневника» Фото: Ольга Горбунова/ «Петербургский дневник»

За понедельник, 20 декабря, петербуржцы и гости города отправили более 1000 писем с «Новогодней почты» «Петербургского дневника», об этом рассказали представители «Почты России».

«Новогодняя почта» – это совместный проект «Петербургского дневника» и «Почты России». Она заработала 20 декабря в 17:00 на Дворцовой площади. «Новогодняя почта» располагается напротив главной праздничной елки Северной столицы. Отправить авторскую открытку своим родным и близким в любую точку страны могут все желающие абсолютно бесплатно. За открытки и марки отправителям тоже не придется платить.

«Новогодняя почта» будет работать с 20 по 30 декабря с 17:00 до 20:00. Горожанам и гостям Петербурга помогут волонтеры. Также рядом с офисом «Новогодней почты» расположилась открытая медиастудия, откуда известные спортсмены, музыканты и актеры поздравят горожан с наступающим Новым годом.

Ранее губернатор Александр Беглов оценил проведение акции «Новогодняя почта». Подробнее об этом «Петербургский дневник» писал здесь.



Закрыть