Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Слетавшая в космос Юлия Пересильд стала самой популярной актрисой года у зрителей

Самым популярным актером стал Юра Борисов

Юлия Пересильд, снявшаяся на МКС в фильме «Вызов», стала актрисой года по оценкам зрителей. Самым популярным актером признан Юра Борисов. Об этом свидетельствует исследование «Кино mail.ru».

Аналитики сервиса проанализировали рейтинги, количество оценок и активность пользователей на страницах фильмов, сериалов и актеров на проекте за 2021 год.

«Самой популярной актрисой года названа отправившаяся на МКС ради съемок фильма «Вызов» Юлия Пересильд», – сказано на сайте сервиса. Также в топ-10 попали Светлана Ходченкова, Анна Михалкова, Оксана Акиньшина, Виктория Исакова, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Ирина Розанова, Виктория Толстоганова и Ольга Бодрова.

Самым популярным актером года стал 29-летний Юра Борисов – за год с его участием вышли картины «Петровы в гриппе», «Капитан Волконогов бежал», «Красный призрак», «Герда» и «Купе номер 6».

Драма «Вызов» – совместный проект Роскосмоса, Первого канала и студии Yellow, Black and White. Для съемок на МКС отправились космонавт Антон Шкаплеров, актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко.

Закрыть