Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

На Дворцовой площади заработала «Новогодняя почта» «Петербургского дневника»

Отправить авторскую открытку в любую точку страны горожане могут абсолютно бесплатно
Фото: Ольга Горбунова/ «Петербургский дневник»

Сегодня в 17:00 на Дворцовой площади в рамках совместного проекта «Петербургского дневника» и «Почты России» заработала «Новогодняя почта». Она находится напротив главной праздничной елки Петербурга. Сейчас там веселят горожан и дарят им подарки Дед Мороз и Снегурочка.

Отправить авторскую открытку своим родным и близким в любую точку страны могут все желающие абсолютно бесплатно. За открытки и марки отправителям тоже не придется платить.

Всего в новогодней коллекции представлены четыре вида открыток. Они созданы на основе работ победителей конкурса «Главная открытка города», в котором приняли участие более 100 человек.

Напомним, «Новогодняя почта» будет работать с 20 по 30 декабря с 17:00 до 20:00. Горожанам и гостям Петербурга помогут волонтеры. Также рядом с офисом «Новогодней почты» расположилась открытая медиастудия, откуда известные спортсмены, музыканты и актеры поздравят горожан с наступающим Новым годом.

Ранее губернатор Александр Беглов оценил проведение акции «Новогодняя почта». Подробнее об этом «Петербургский дневник» писал здесь

Закрыть