Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Стас Пьеха рассказал, как преодолел зависимость и начал помогать людям

А также высказался о слабых местах шоу-бизнеса и планах на будущее

Певец Стас Пьеха рассказал о слабых местах шоу-бизнеса, зависимости и новых проектах в ближайшее время, передают «NationNews».

«Люди могут меняться, если захотят, в лучшую сторону. Люди взрослеют, – отметил певец. – Я меняюсь, я стараюсь меняться, уделять внимание не только профессии, но и остальным сферам моей жизни. И физическому, и психическому, и духовному здоровью. Поэтому сказать, что я такой же, как пять лет назад, не могу».

Среди слабых мест российского шоу-бизнеса Стас Пьеха отметил переизбыток артистов и отсутствие у них индивидуальности: «Мало «персонажей», много фриков, а фриков всегда хватает». Напомним, певец возглавляет клинику лечения от зависимостей, которую открыл после собственного негативного опыта.

«Наша клиника – одна из лучших в этой стране и по отзывам, и по той системе выздоровления, которая у нас есть на сегодняшний день, – подчеркнул он. – Иногда я прихожу в клинику пообщаться с кем-то лично, бывает такое. Но чаще я прихожу и делюсь опытом со всеми, кто находится в клинике. Лично их историй я не знаю, но я знаю, что моя история, мой опыт из негативного в положительный, он их заряжает».

Не обошёл певец стороной и планы на будущее, в которых затронул и другие сферы своей деятельности.

«Хотелось бы написать какие-то клевые песни, которые слушал бы народ и пел, сделать, возможно, одну песню, которую пели бы все, знали и любили. Какую-то новую «визитную карточку» сделать, – рассказал певец. – Создать третью книгу стихов очень хочется, стихов достаточно, просто надо это сделать, эту «волокиту». Хочется двигаться в направлении бизнеса, заниматься клиниками не только в сфере наркологии. Хочется заниматься и психиатрией, и неврозами, и тревожными расстройствами, потому что есть опыт по всем данным направлениям».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Стас Пьеха заявил, что институт брака надо менять.