Трамваи встали на Володарском мосту после обрыва проводов
Вечером в четверг, 9 декабря, рельсовое движение ненадолго остановилось в Петербурге на Володарском мосту. Там встали трамваи.
Как рассказали очевидцы в соцсетях, вагоны стояли на эстакаде, ведущей на переправу в сторону Народной улицы. Пассажиры поделились в соцсетях снимками, на которых видно, что несколько трамваев прекратили свое движение.
Пассажирам пришлось покинуть салоны и идти пешком. По предварительным данным, причиной остановки движения стал обрыв контактной сети.
Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал, что открытие трамвайного движения на проспекте Солидарности отложили до 13 декабря. Движение на этом участке закрылось 4 сентября в связи с работами по ремонту трамвайных путей. Сейчас работы продолжаются. Подробнее читайте здесь.