Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

МакSим получила «Золотой граммофон» и поднялась на сцену с врачами-реаниматологами

Публика аплодировала медикам, спасшим певицу

Торжественная церемония прошла в Государственном Кремлевском дворце. Ведущий мероприятия Иван Ургант напомнил, что исполнительница в течение долгого времени болела и лежала в больнице. Поставить ее на ноги удалось врачам.

«Все плохое уже позади, и мы с нетерпением ждем ее возвращения с новыми песнями на эту сцену. И сегодня мы хотели бы вручить ей заслуженный «Золотой граммофон», потому что ее песня продержалась много недель в хит-параде «Русского Радио», – сказал Иван Ургант.

МакSим получила награду за песню «Спасибо». Выйдя на сцену, она выразила слова благодарности поклонникам за поддержку. Также певица почтила память режиссера Вадима Шатрова, снявшего клип на ее песню и умершего от коронавируса в июне 2021 года.

«Сегодня я пришла с теми людьми, которые вытащили меня с того света, с врачами-реаниматологами», – приводит слова МакSим телеканал «360».

После представления медиков певица расплакалась, а присутствующие в зале встали и аплодировали врачам.