Яндекс.Метрика
  • Яна Григорьева

Сергей Боярский: «У нас нет задач, которые бы мы считали второстепенными»

Депутат Госдумы – о планах на новом посту

В Петербурге назначили временно исполняющего обязанности секретаря регионального отделения партии «Единая Россия». Им стал депутат Госдумы Сергей Боярский. В интервью «Петербургскому дневнику» он рассказал о задачах, которые ставит перед собой на новом посту.

По словам Сергея Боярского, партия «Единая Россия» формировалась долгие годы. Многие люди внесли большой вклад в ее развитие и основание. Поэтому первая задача депутата – обеспечить преемственность и также создать все условия для того, чтобы партия развивалась в ногу со временем.

«Я считаю, что главный наш капитал – это люди, которые хотят сделать жизнь нашего города лучше и качественнее. Поэтому обязательно будем работать со всеми без исключения группами населения. Город большой, в нем представлены разные инициативные группы – это вторая в том числе моя задача. Возможно, это работа, которая не очень заметна, но она точно регламентирует политическую жизнь города», – сказал Сергей Боярский.

В-третьих, важно взаимодействие по всем вопросам с администрацией Петербурга, с депутатским корпусом, муниципальными образованиями, а также с федеральными властями для реализации тех задач и планов, которые ставит перед партией ее лидер, президент страны Владимир Путин, считает Сергей Боярский.

«Думаю, что расставлять приоритеты среди направлений жизнедеятельности города будет неправильно. У нас нет задач, которые бы мы считали второстепенными», – сказал он.

Закрыть