Яндекс.Метрика
  • Яна Григорьева

Эксперт о назначении Сергея Боярского главой отделения партии «Единая Россия» в Петербурге: «Революции не будет, а вот движение вперед – вполне»

Политолог высказал несколько ожиданий от назначения
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Депутат Госдумы Сергей Боярский назначен временно исполняющим обязанности секретаря петербургского регионального отделения партии «Единая Россия».

По словам политолога, профессора СПбГУ Дмитрия Гавры, депутату Госдумы досталось хорошее «наследство» от его предшественников. Напомним, что до его прихода петербургское отделение партии возглавлял Вячеслав Макаров. Партия достаточно много времени и внимания уделяла социальным проектам, вопросам трудоустройства и занятости населения, а также сфере здравоохранения.

«Сегодня мы получили молодого, энергичного руководителя, который уже показал себя в деле, который обладает новым мышлением, видением, способностью работать с молодежью, способностью координировать бизнес-сообщество», – сказал Дмитрий Гавра.

Он также отметил, что Сергей Боярский много работает и помогает петербуржцам.

«Мы ожидаем, что усилиями фракции «Единой России» в Госдуме Петербургу помогут по части бюджетной политики. Кроме того, фракция «Единая Россия» в большинстве представлена в Законодательном собрании Петербурга, что позволит еще больше обратить внимание на проблемы, связанные с транспортной и социальной политикой города. Сразу скажу, что с приходом Сергея Боярского революции не будет, а вот движение вперед – вполне», – сказал Дмитрий Гавра.

Закрыть