Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Сестрорецке ловили мужчину, ударившего оппонента ножом во время ссоры

Инцидент произошел на Набережной Строителей
В Сестрорецке ловили мужчину, ударившего оппонента ножом во время ссоры Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

В Курортном районе Петербурга полиция по горячим следам задержала злоумышленника, который ударил ножом мужчину, рассказали в региональном главке МВД РФ.

1 декабря к правоохранителям обратился мужчина 1984 года рождения. По его словам, у дома №8 по улице Набережная Строителей в Сестрорецке во время ссоры 32-летний оппонент ударил его ножом в грудь и сбежал.

Пострадавшего госпитализировали. После этого было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

На следующий день в квартире дома №8 по все той же Набережной Строителей сотрудники уголовного розыска задержали безработного подозреваемого. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что на Невском проспекте петербуржец получил ножом в живот в результате ссоры.