Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Погибший сотрудник «Водоканала» попал в сепараторную дробилку на «снежном» пункте на Краснопутиловской улице

Предприятие окажет помощь семье мужчины
Фото: Роман Пименов/ «Петербургский дневник»

Стали известны некоторые подробности несчастного случая с сотрудником петербургского «Водоканала», который погиб на территории снегоплавильного пункта, расположенного на Краснопутиловской улице.

Как сообщает  пресс-служба ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», трагедия произошла 3 декабря около двух часов дня. 48-летний мужчина попал в сепараторную дробилку и получил травмы, несовместимые с жизнью.

«ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» приносит соболезнования родным и близким погибшего. Предприятие в рамках своих обязательств и с соблюдением всех прав окажет необходимую поддержку семье работника», – рассказали в пресс-службе.

Сейчас работа снегоплавильного пункта остановлена. На месте происшествия работают сотрудники регионального МЧС. Кроме того, организована межведомственная комиссия, которой предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

На предприятии отметили, что если выяснится, что трагедия произошла в результате преступного нарушения правил техники безопасности кем-либо из работников, то материалы будут переданы в правоохранительные органы.

Закрыть