Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Спасатели локализовали пожар в автосервисе в Пушкинском районе

Площадь возгорания составила 800 квадратных метров
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Спасатели локализовали пожар в автосервисе в Пушкинском районе. Вечером в доме 65, литера А, по Саперной улице произошло возгорание в шести боксах сервиса. Там было три грузовых автомобиля. Машины тоже охватило огнем.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по городу, прибывшие на место спасатели сначала присвоили повышенный номер возгоранию, а в 23 часа локализовали пожар.

«Происходило горение в 6-ти боксах на площади 800 квадратных метров. Сгорели сгораемые части в трех грузовых автомобилях марки «Фрэдлайнер». В 21:22 пожару присвоен дополнительный номер 1-БИС. В 23:00 пожар локализован», – сообщили в чрезвычайном ведомстве. 

Информация о пострадавших не поступала. На месте работали пять пожарных машин и 23 спасателя. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о возгорании в автосервисе. Фото с места происшествия можно посмотреть здесь