Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Видео: в Невском районе прорвало трубу с горячей водой

Сейчас там работают специалисты

Сегодня днем, 1 декабря, в Невском районе на Приневской улице петербуржцы заметили коммунальную аварию: там прорвало трубу с горячей водой. Об этом «Петербургскому дневнику» сообщили свидетели происшествия.

Как уточнили нашему изданию в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб», авария произошла по адресу: Октябрьская набережная, 118/1. Сейчас на месте работают специалисты.

«В 13:35 1 декабря бригада ГУП «ТЭК СПб» локализовала вытекание горячей воды на поверхность по адресу: Октябрьская набережная, 118/1. Теплоэнергетики определяются с объемом производства работ», – рассказали в пресс-службе предприятия.

Там отметили, что на ремонт трубопровода диаметром 300 миллиметров по нормативам отводится 13 часов. Но специалисты «ТЭК» делают все возможное, чтобы завершить его как можно раньше.

Кроме того, работы проводятся без отключения жителей и социальных учреждений от горячей воды. Всего в зоне ограничения отопления находятся 27 зданий, в том числе 20 жилых домов, два детских учреждения и школа.

Информация о пострадавших в ходе аварии не поступала.

Ранее «Петербургский дневник» рассказывал о еще одной коммунальной аварии. На Варшавской улице прорвало трубу с холодной водой.

Закрыть