Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Смольный разрешил увеличить заполняемость трибун на спортивных мероприятиях в декабре до 50 процентов

Об этом рассказал вице-губернатор Борис Пиотровский

1 декабря отмечается Всероссийский день хоккея. По этому случаю Смольный разрешил увеличить заполняемость трибун на спортивных мероприятиях в декабре до 50 процентов. Теперь матчи чемпионата КХЛ и чемпионата Высшей лиги по хоккею смогут посмотреть вживую ещё больше петербуржцев.

Как рассказал в своем Telegram-канале вице-губернатор Борис Пиотровский, также с 50-процентной заполняемостью площадок пройдут матчи «Зенита» на «Газпром Арене», матчи волейбольного и баскетбольного клубов «Зенит» на «Сибур Арене», чемпионат России по фигурному катанию, турнир по единоборствам «АСА 113», «Финал четырех» Кубка России по волейболу среди мужских команд.

При этом все действующие ограничения сохраняются. На спортивные арены допускаются только зрители, имеющие QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесённое в течение последних шести месяцев заболевание.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что в Смольном надеются избежать введения дополнительных ограничений в новогодние праздники. Однако все будет зависеть от эпидемической ситуации.


Закрыть