Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Сергей Семак рассказал о готовности «Зенита» к матчу с «Ростовом»

Игра состоится 3 декабря

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о готовности футболистов к матчу 17-го тура Российской премьер-лиги с «Ростовом». Об этом сообщает NVSPORT.

По словам Семака, самый важный матч – против «Ростова». Все мысли игроков сосредоточены только на этой игре, отметил он.

«Вендел чувствует себя лучше. Надеюсь, он сможет принять участие в этой встрече. Получается, что мы в полном составе полевых игроков готовимся к следующему матчу», – цитирует Семака пресс-служба «Зенита».

Главный тренер сине-бело-голубых также добавил, что готовность всех футболистов, за исключением вратаря Станислава Крицюка, к матчу помогает с точки зрения ротации. Однако нужно учитывать, что часть игроков, которые возвращаются после травм, пока не находится в боевой кондиции.

По мнению Семака, у «Зенита» есть игровая обойма, которую клуб использует на протяжении всего сезона, и молодые футболисты, готовые помочь в любой момент.

Добавим, что матч между «Зенитом» и «Ростовом» состоится 3 декабря в 19:00 по московскому времени.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что в 16-м туре чемпионата России «Зенит» встретился с ЦСКА на его поле и выиграл со счетом 2:0, упрочив свое лидерство.

Закрыть