Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Неизвестные устроили погром в жилом комплексе бизнес-класса на Октябрьской набережной

Ситуацию прокомментировали в управляющей компании

Сегодня утром, 1 декабря, жителей ЖК бизнес-класса «Цивилизация на Неве» ждал неприятный сюрприз – неизвестные совершили в нем погром. Лестницы были залиты водой и маслом, а стены расписаны требованием заплатить. Также пострадали лифты и система отопления.

Управляющая компания «Эталон Сервис», которая заведует жилым комплексом, сообщила, что пострадавший от погрома дом находится «в стадии приемки управляющей компанией». По какой причине произошел акт вандализма, в УК сказать не смогли. Об этом сообщает сайт Piter.tv.

«Системы ГВС, ХВС и отопления не приняты на постоянную основу. Устранение дефектов ведется застройщиком», – добавили в «Эталон Сервисе».

Инцидент также прокомментировал и застройщик «Группа ЛСР». В компании заявили, что на месте уже побывала полиция, дефекты устранят в кратчайшие сроки, а в парадных усилят охрану.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что житель Петергофа ломился к соседям с топором из-за шума ремонта. Мужчина успел повредить дверь.