Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Свечном переулке и на Коломенской улице вернули свет в жилые дома

Вечером там произошло технологическое нарушение

Вечером во вторник в Центральном районе Петербурга ненадолго наступил блэкаут. На нескольких улицах погас свет. Его не было не только во дворах, но и в жилых домах.

Об этом очевидцы сообщили в паблике «ДТП и ЧП». Они уточнили, что электричество пропало на Коломенской улице и в Свечном переулке.

«23:00, полчаса назад отключился свет на Коломенской улице», – коротко отметили авторы поста и опубликовали фотографию темной улицы, которую освещает своими фарами лишь проезжающий мимо автомобиль. 

В пресс-службе «Ленэнерго» нашему изданию информацию об инциденте подтвердили, отметив, что в настоящее время всем жильцам домов вернули свет. При этом технологическое нарушение вызвало перебои с электричеством лишь на нескольких улицах, а не во всем районе. 

«Специалисты «Россети Ленэнерго» оперативно восстановили электроснабжение в Центральном районе после технологического нарушения на оборудовании 6 кВ. С 23:31 все потребители получают электроэнергию в полном объеме», – сообщили в пресс-службе предприятия. 

Закрыть