Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Автор мема «Москва, метро «Люблино», работаем» рассказал о неожиданной славе

Вирусный ролик набрал уже более 30 миллионов просмотров

В ноябре этого года ролик с тренировками борцов ММА в Москве стал настоящим мемом. Вирусное видео даже добралось до официального аккаунта чемпионата Испании по футболу – с фрагментами тренировки мадридского «Реала». Тему «Москва, метро «Люблино», работаем» подхватили другие регионы, заменяя в тексте город на свой. Автор ролика, тренер по смешанным единоборствам Ризван Ошурмамадов из Люблино, рассказал о своих впечатлениях от неожиданной славы, передает Life.

«Я обновляю – подписчики идут-идут-идут. Я думал, может, взломали «Тик-Ток» или, может, что-то случилось, думаю. Я веду активно «Инстаграм». И я снимаю обучающие ролики, чтобы молодое поколение, допустим, брало какой-то пример», – рассказал Ризван Ошурмамадов.

Вирусное видео набрало уже более 30 миллионов просмотров. При этом тренер отметил, что, несмотря на резко возросшую популярность его клуба, повышать цены он не планирует, поскольку главная его цель – популяризация спорта.

Отметим, что ролик не оставил равнодушным даже Роспотребнадзор. Ведомство опубликовало видео с подписью «Москва, метро «Люблино», работаем», на котором сотрудники надзорного ведомства опечатывают двери магазинов за несоблюдение противокоронавирусных предписаний.

Закрыть