Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Автобусы №196 идут в объезд из-за пробки на Московском шоссе

Путь следования петербуржцев просят уточнять у водителей общественного транспорта
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Из-за двухдневной пробки из-за снегопадов на Московском шоссе некоторые автобусы стали объезжать трассу. Так поступают водители автобуса №196, сообщили в пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок». 

Там отметили, что пассажирам, прежде чем садиться в транспорт, стоит уточнить у кондуктора или водителя трассу следования автобуса.

Многие из них сейчас идут в объезд, чтобы не попасть в пробку. Так, часть автобусов №196 едет от остановки «Метро «Купчино» по Витебскому проспекту, Дунайскому проспекту, Софийской улице, Колпинскому шоссе, а в обратном направлении – без заезда к метро «Купчино», пассажиры могут выйти у метро «Дунайская».

Также еще одна часть автобусов едет по привычному маршруту через Московское шоссе.

Напомним, Московское шоссе в пробках второй день стоит из-за фур, заблокировавших движение. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что на место прибыли спасатели. Они развернули два пункта обогрева для водителей, где есть питание и горячий чай. Подробнее читайте здесь