Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Стали известны детали свадьбы Александра Градского и Марины Коташенко

Они поженились спустя 17 лет гражданского брака

Музыкант, наставник шоу «Голос» Александр Градский долго не хотел свадьбы с актрисой и моделью Мариной Коташенко. Однако спустя 17 лет гражданского брака она все-таки состоялась. И, как считают источники в кругу семьи, по инициативе самой Коташенко.

Как передает телеканал «360», проблемы со здоровьем у Градского были давно и в определенной ситуации каждый шаг давался ему с трудом.

«Куда ты торопишься?» – пересказывал он сказанные супруге слова, поясняя, что детей он всем уже обеспечил. Тем не менее Коташенко добилась официального бракосочетания, но без громкого застолья и множества гостей.

Вдова Александра Градского родом из Киева. Сразу после школы она переехала в Москву, где начала строить карьеру модели. Затем окончила ВГИК и стала актрисой. Градский увидел ее на улице, оставил свой телефон – так начался их роман, передает «Московский комсомолец».

Напомним, что Александр Градский скончался 28 ноября на 73-м году жизни. За два дня до этого он был госпитализирован с подозрением на инсульт. Церемония прощания пройдет 1 декабря.

Закрыть