Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Нарколог рассказал, что певица Марина Хлебникова во время пожара могла быть в «наркозном опьянении»

Она не чувствовала, что происходит

У певицы Марины Хлебниковой, получившей сильные ожоги при пожаре в своей квартире, предположительно, есть проблемы с алкоголем. В момент происшествия артистка была фактически в наркозном опьянении. Об этом рассказал психотерапевт-нарколог Василий Шуров.

«Мы четко видим, что человек очень худой, но тем не менее лицо такое одутловатое и отечное. Можно предположить, что были проблемы с алкоголем. Понятно, что знаменитые люди тщательно скрывают такие истории и это никогда не всплывает. Но сам факт, что человек пьяный начал курить в кровати – это одно, а второе – это обгореть до такой стадии, и лицо еще», – приводит слова Василия Шурова Life.

По словам врача, артистка в момент пожара находилась в таком состоянии опьянения, которое можно сравнить с наркозом: не чувствовала, что происходит, не проснулась вовремя и не спасла себя.

«Повреждена печень, поэтому реабилитация будет происходить с осложнениями и гораздо дольше, чем если бы человек не употреблял. Все это печально, мы за нее переживаем и надеемся на лучшее», – сказал Василий Шуров.

Пожар в квартире Марины Хлебниковой произошел в ночь на 19 ноября. Певица получила сильные ожоги.

Закрыть