Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Представители Марины Хлебниковой обратились к поклонникам после пожара в квартире певицы

Они попросили их набраться терпения, а к слухам относиться с «холодной головой»

Представители певицы Марины Хлебниковой, госпитализированной ранее с ожогами в результате пожара в квартире, впервые прокомментировали происшествие. В официальном Instagram-аккаунте артистки появилось обращение к поклонникам и журналистам с просьбой набраться терпения, а «не «напрыгивать» на новость как стервятники».

«Все мы с вами пребываем в некоем состоянии шока от случившегося, и естественно, что все вы хотите получить комментарии по сложившейся ситуации, и мы дадим эти комментарии, как только сможем», – говорится в сообщении.

Также представители певицы выразили слова благодарности неравнодушным поклонникам за поддержку. Кроме этого, они обратились к журналистам с просьбой не распускать слухи по поводу случившегося, а фанатам порекомендовали отнестись к их возможному появлению с «холодной головой».

Напомним, певица Марина Хлебникова была госпитализирована после пожара на улице Ратной в Москве. От огня пострадали личные вещи артистки, общая площадь, покрытая пламенем, составила 10 квадратных метров.

Закрыть