Автомобилистов предупредили о новых ограничениях движения с 19 ноября

В Северной столице с 19 по 20 ноября вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
Так, с 19 по 25 ноября в связи с работами по прокладке электрохимической защиты ограничат движение по Капитанской улице на участке от Морской набережной до улицы Кораблестроителей. А с 26 ноября по 20 декабря – по Морской набережной у улицы Кораблестроителей.
Кроме того, с 20 ноября в связи с ремонтом асфальта ограничат движение по Забалканскому проезду. А с 25 ноября закроется движение транспорта от Софийской улицы к границе поселка Шушары. Полностью работы планируется завершить 20 декабря.
Также с 20 ноября по 1 декабря в связи с ремонтом трамвайных путей ограничат движение на перекрестке улицы Ярослава Гашека и Загребского бульвара с закрытием сквозного движения по Загребскому бульвару. А с 2 по 25 декабря – на перекрестке улицы Ярослава Гашека и Будапештской улицы.
С 20 до 27 ноября в связи с работами по прокладке газопровода ограничат движение по Подольской улице на участке от Клинского проспекта до Малодетскосельского проспекта.
Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.