Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Петербуржец выставил на продажу кепку вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона

Купить головной убор можно за 100 тысяч рублей

Житель Северной столицы выставил на продажу кепку, которая, по его словам, принадлежала вокалисту группы Linkin Park Честеру Беннингтону. Объявление петербуржец разместил на сайте Avito.

В описании товара продавец рассказал, что музыкант выступал в этой кепке на нескольких концертах и снимался в клипе на песню «Talking to Myself». Петербуржец заявил, что головной убор Беннингтону подарил один из организаторов концертов группы в России в 2017 году.

Кепка практически в идеальном состоянии, темно-синего цвета с черными вставками, внутри – шелковая подкладка вишневого цвета. Приобрести ее продавец предлагает за 100 тысяч рублей.

Напомним, Честер Беннингтон скончался 20 июля 2017 года в возрасте 41 года. За несколько часов до смерти вокалиста на официальном канале Linkin Park в Youtube был опубликован видеоклип к синглу «Talking to Myself». За первые сутки ролик собрал более 12 миллионов просмотров.

Ранее мы писали, что петербуржец продает коллекцию картин театрального художника Арлачева за 460 миллионов рублей. Продавец гарантирует подлинность работ.

Закрыть