Расстроилась и расплакалась: Ксения Бородина упала на шоу «Ледниковый период»
Телеведущая Ксения Бородина упала на шоу «Ледниковый период» и очень по этому поводу расстроилась.
Пара Ксении Бородиной и Дмитрия Соловьева выступила на этот раз под песню из культового телефильма «Обыкновенное чудо». Во время одной из поддержек телеведущая не удержалась и упала.
В ожидании оценок судей Ксения расплакалась и долго не могла успокоится. Впрочем, судьи поддержали её и призвали не зацикливаться на этой неудаче.
Выступила в поддержку Бородиной и Регина Тодоренко.
«У Ксюши есть большой бэкграунд, её знают в определенном образе… А здесь на льду она другая: уязвимая, трепетная, трогательная, такая, которой ее не привыкли видеть. И, конечно же, к ней требования гораздо выше, чем к другим участникам», – сказала она.
Добавим, ранее стало известно, что на коллегу Ксении Бородиной по «Дому-2» Ксению Собчак супруга российского миллиардера Жанна Шамалова написала заявление в прокуратуру. Поводом для обращения стало несанкционированное разглашение телеведущей информации о частной жизни Шамаловой.