Видео: на Кораблестроителей сбили подростка
Сегодня утром в Василеостровском районе Петербурга произошло ДТП с пострадавшим.
Как сообщили очевидцы в соцсетях, пожилой мужчина за рулем «Сузуки» сбил несовершеннолетнего, который ехал на самокате по пешеходному переходу. После удара автомобиль протащил мальчика еще 50 метров по дороге. Потом водитель сдал назад, чтобы достать пострадавшего из-под капота.
Инцидент попал в камеру видеорегистратора одного из очевидцев. Видео он разместил в паблике «ДТП и ЧП». На опубликованных кадрах видно, что водитель остановился после того, как наехал на мальчика, а тот, по всей видимости, тяжелых травм не получил. Он находился в сознании.
Подробности аварии установят дознаватели.
Ранее «Петербургский дневник» публиковал видео другого ДТП. Жительница нашего города одним шагом спаслась от летящей на тротуар «Шкоды». Это произошло на улице Марата. Подробнее читайте здесь.