Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Ремонт на два месяца закроет движение по Кондратьевскому проспекту

Ограничения будут действовать с 13 ноября по 13 января
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В Северной столице с 13 по 15 ноября вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

Так, с13 по 26 ноября с связи с прокладкой инженерных сетей ограничат движение по 14-15-й линии Васильевского острова от Малого проспекта В.О. до Камской улицы.

Кроме того, с 13 ноября по 13 января 2022 года закроется движение транспорта по Кондратьевскому проспекту на участке от улицы Ватутина до Арсенальной улицы. Ограничения связаны с ремонтом асфальта в зоне трамвайных путей.

Также с 13 ноября на месяц ограничат движение по Большому Сампсониевскому проспекту на участке от Боткинской улицы до Финляндского проспекта. Здесь будут ремонтировать дорогу в районе трамвайной линии.

А с 15 по 25 ноября в связи с работами по прокладке газопровода ограничат движение по Средней Колтовской улице от Корпусной улицы до Петергофской улицы. С 26 ноября по 8 декабря движение по данному участку будет закрыто, а также будет ограничено движение транспорта по Корпусной улице от Малой Зелениной улицы до Пионерской улицы.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Закрыть