Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Петербургскую школьницу признали одной из самых красивых девочек мира

Виктория Иванова получила второй по значимости титул на международном конкурсе красоты среди тинейджеров Miss Teen TOP of the World – Princess TOP of the World 2021

Школьница из Петербурга стала одной из самых красивых девочек мира. Второй по значимости титул на международном конкурсе красоты среди тинейджеров Miss Teen TOP of the World – Princess TOP of the World 2021 завоевала 14-летняя Виктория Иванова. 

С раннего детства она занималась балетом, но сейчас увлекается вокалом и игрой на укулеле, а еще создает кавер-версии популярных российских песен. В качестве своей будущей профессии Виктория выбрала медицину, чтобы пойти по стопам мамы, продолжить врачебную династию и помогать людям. 

По словам родителей девочки, она является коренной петербурженкой и потомком одной из ветвей династии Романовых. 

«В семье многие годы хранят историю прапрабабушки девочки: в XIX веке накануне революции она была подкинута в детский дом, причастность к императорской династии доказывает одеяло с фамильными вензелями, в котором ее нашли», – рассказали в пресс-службе федерации «Миссис Санкт-Петербург». 

Отметим, в конкурсе красоты и талантов среди подростков от 13 до 19 лет Miss Teen TOP of the World приняли участие девочки-подростки из России, Великобритании, Италии, Израиля и других стран. 

Закрыть