Яндекс.Метрика
  • Татьяна Чеплагина

Несколько автомобилей на сильной гололедице под Петербургом ушли в кювет

«Волга» на столбе, «Рено» сбоку и третья в канаве», – пишет очевидец

Случай произошел в деревне Проба во Всеволожском районе, неподалеку от Дороги жизни. Подписчик телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» поделился снимками сошедших с дороги автомобилей.

Еще одно ЧП произошло сегодня на Ропшинском шоссе рядом с поворотом на деревню Сашино. С дороги сошел грузовик. Один из очевидцев события написал:

«Видел его, но сфоткать не успел, да и темно было в 7:30».

На внутренней стороне КАД около Янино легковой автомобиль «занесло» на встречную полосу. По словам очевидцев, все живы. В комментариях под записью высказались подписчики: «Вчера этот одарённый за пять минут до аварии меня обогнал, в шашки играл и на большой скорости ехал. Хорошо, что никого не задел. Теперь на трамвае будет с подорожником в шашки играть».