В ДТП на Мурманском шоссе погибла девушка
Серьезное ДТП с участием двух автомобилей случилось вечером во вторник, 3 ноября. Не обошлось без погибших.
Как сообщили очевидцы в паблике «ДТП и ЧП» в соцсети «ВКонтакте», на 125-м километре Мурманского шоссе, что во Всеволожском районе Ленобласти, столкнулись два легковых автомобиля. В результате погибла девушка, находившаяся в одной из машин.
«В ДТП двух легковых между Сясьстроем и деревней Иссад погибла девушка. Движение транспорта контролируют сотрудники ДПС по одной полосе. Работают сотрудники МЧС», – рассказали очевидцы.
В соцсетях они опубликовали жуткие кадры с места аварии. На них видно, что столкновение было серьезным, от ударов машины сильно сплющило.
Устанавливать причины аварии будут дорожные дознаватели.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал о другом ДТП. У Большеохтинского моста перекрыли движение из-за столкнувшихся фуры и «Газели». Подробнее читайте здесь.