Стало известно, где в Петербурге с 1 по 7 ноября следят за превышением скорости
Стали известны адреса работы передвижных комплексов фиксации превышения скорости с 1 по 7 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по информатизации и связи.
Как отметили в ведомстве, комплексы фиксируют превышение скорости на аварийно опасных участках во всех районах города, а места их установки выбирает региональное управление ГИБДД.
Адреса работы всех городских комплексов фиксации нарушений ПДД в открытом доступе публикуются также на сайте Городского мониторингового центра и в его группах в социальных сетях.
Информация о нарушениях передается в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения (ЦАФАП). Постановления по делам об административных правонарушениях выписывают инспекторы ЦАФАП после рассмотрения полученных фото- и видеоматериалов.