Бузова отреагировала на решение руководства МХАТа отменить спектакль с ее участием из-за плохих продаж
Генеральный директор МХАТа Владимир Кехман принял решение о переносе спектакля «Чудесный грузин». Он должен был состояться 2 ноября. В театре заявили, что спектакль останется в репертуаре, но было принято решение перенести его на неопределенный срок.
Телеведущая и певица Ольга Бузова в Instagram отреагировала на это решение.
«Уважаемый МХАТ! Желаю вам всегда таких продаж на все ваши постановки, как были на спектакли с моим участием», – написала Бузова.
Также она прикрепила скрин страницы сайта, на котором указано, что все билеты на отмененную постановку 2 ноября уже проданы.
Напомним, что премьера спектакля «Чудесный грузин» о молодости Иосифа Джугашвили в постановке Ренаты Сотириади состоялась 11 и 12 июня. Роль певицы Бэллы Шанталь исполнила актриса, телеведущая и певица Ольга Бузова.
Ранее «ПД» писал, что Сергей Безруков жестко отреагировал на выступление Бузовой в стенах знаменитого театра в спектакле «Чудесный грузин».