Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Новый флагманский офис «Почты России» появится в центре Петербурга

Он расположится на Невском проспекте уже в этом году

До конца 2021 года в центре Петербурга отроется новый флагманский офис «Почты России». Он будет работать круглосуточно по адресу: Невский проспект, дом № 70А.

В этом отделении откроют десять операционных окон и два окна Почта Банка. Клиенты смогут получить здесь все виды почтовых услуг, приобрести филателистическую продукцию и розничные товары.

«Почтовое отделение спроектировано с учетом комфортного обслуживания как большого количества туристов, поток которых в нашем городе непрерывно растет, так и жителей. Кроме того, нашим клиентам – юридическим лицам здесь также будет доступен весь перечень почтовых услуг», – сказал директор макрорегиона «Северо-Запад» «Почты России» Дмитрий Серебренников.

В помещении сейчас идет ремонт, которые согласован с Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.

В «Почте России» отмечают, что новый офис позволит частично снять нагрузку с действующего почтового отделения 191036, расположенного в доме №87/2 по Невскому проспекту.

Закрыть