Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Сын актрисы Светланы Светличной назвал ее свиньей из-за трюка с исчезновением

Также он выразил нежелание продолжать общение с ней

Сына Светланы Светличной привела в негодование история с ее исчезновением. Алексей Ивашов назвал мать свиньёй и выразил нежелание продолжать общение с ней. Об этом сообщает Life.

«Тут её обыскались все: и полиция, и «ЛизаАлерт». Всех на уши выставили! Это свинья просто! По-свински поступила! Я с ней не буду общаться вообще и звонить не буду сейчас. Вот она я! Подумаешь, неделю погуляла. У меня вчера день рождения был. Ни звонка, ни привета, ни ответа – ничего», – сказал взволованный сын знаменитой артистки.

Кроме того, Алексей Ивашов признался, что он, безусловно, рад тому, что его мать нашлась. Но он не понимает, как она могла так поступить – у актрисы из близких родственников остались только он и её родной брат, который живёт в Пензе.

Напомним, что искать 81-летнюю артистку начали еще 22 октября. Родственники Светличной рассказали, что она ушла из дома и не вернулась. Однако ранее стало известно, что Светлана Светличная нашлась. Она жива, и ее здоровью ничего не угрожает. Где и с кем была артистка – неизвестно.

Закрыть