• Дарья Сысоева

«Зенит» завершил первый тайм матча против «Спартака» со счетом 4:0

Отличились Мостовой и Клаудиньо, Азмун оформил дубль

После первого тайма «Зенит» уверенно опережает соперников из «Спартака». На перерыв сине-бело-голубые ушли со счетом 4:0 в свою пользу.

Счет открыл Сердар Азмун, ставший героем первого тайма. Так, зенитовцу удалось оформить дубль.

Кроме того, забитыми мячами также отличились Андрей Мостовой и Клаудиньо.

«Хотелось бы, чтобы «Спартак» все-таки вышел на поле», – написал в своем Telegram-канале спортивный журналист Василий Конов. На момент публикации битва на поле шла уже 40 минут.

«А ведь все свалят на тренера, который особо и ни при чем», – добавил он.

Напомним, встреча в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги проходит на «Газпром Арене» в Петербурге. Игра стартовала в 19:00.

Ранее мы писали, что блогер и комментатор Василий Уткин высказался об отсутствии в стартовом составе «Зенита» на сегодняшний матч форварда Артема Дзюбы. Последний оказался на скамейке запасных. Уткин отметил, что старость, как и любовь, приходит стремительно, только никогда уже не исчезает.