Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Виктория Боня обличила завистливую Ксению Бородину

Бывшие коллеги далеко не в дружеских отношениях

Бывшие коллеги по шоу «Дом-2» Виктория Боня и Ксения Бородина пересеклись на вручении премии «Люди года» в Москве – модель наградили за лучшие онлайн-курсы для женщин. Но вот Бородиной встреча пришлась не по душе. Кадры со светского мероприятия опубликовала Виктория в сторис своего инстаграм-аккаунта.

Телеведущая Ксения Бородина, которая чествовала победителей, ничего не сказала, но выражение её лица было красноречивее всяких слов. Подписчики Виктории заметили, что Ксения, видимо, завидует блогеру: «Как всегда с этим ядовитым лицом», «Бородина сейчас лопнет от злости». Сама Бородина, скорее всего, не ожидала, что её скрытая зависть попадёт на видео – да еще и в сторис самой модели.

Как отмечается, в последнее время бывшие коллеги часто обмениваются колкостями в соцсетях: модель считает, что Ксения Бородина более 15 лет ведёт один проект и ничего более, а ведущая говорит, что у Виктории Бони проблемы с поиском приличной работы.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Леонид Агутин поддержал грубость Андрея Макаревича в адрес непривитых россиян.

Закрыть