Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Голливудский актер Алек Болдуин застрелил коллегу на съемках и прокомментировал трагедию

Также артист ранил режиссера фильма «Ржавчина»

Известный голливудский актер Алек Болдуин прокомментировал трагедию, которая произошла на съемочной площадке фильма «Ржавчина».

Артист случайно застрелил свою коллегу из реквизитного оружия и ранил еще одного члена съемочной группы. Это случилось несколько дней назад, но журналистам об этом стало известно сегодня.

Как уточняет The New York Times со ссылкой на заявление офиса шерифа округа Санта-Фе, смертельные раны получила оператор Галина Хатчинс и был ранен режиссер картины Джоуэл Соус. Его сначала госпитализировали, но сегодня выписали из больницы. 

После трагедии вся съемочная группа отправилась в полицейский участок на допрос. Не дожидаясь, пока его вызовут, Алек Болдуин тоже пришел к правоохранителям и дал показания. Он был очень подавлен. Журналисты местных СМИ даже сообщили, что видели актера плачущим. 

Сейчас на площадке работают сотрудники офиса шерифа округа Санта-Фе. Они выясняют, кто и какими патронами заряжал реквизит. Обвинения в отношении Алека Болдуина не выдвинуты. В своем личном блоге артист написал слова соболезнования семье погибшей. Галине Хатчинс было всего 42 года.

«Нет слов, чтобы описать мой шок и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс – жены, матери и нашей уважаемой коллеги. В данный момент работаю с полицией, чтобы выяснить, как могла произойти эта трагедия, и поддерживаю связь с мужем Галины, оказываю поддержку ему и его семье. Мое сердце разбито за семью Хатчинс», – написал Алек Болдуин.

Закрыть